Информация СОШ № 2 п. Локомотивный по конкурсам, соревнованиям, олимпиадам в 2021 году
1. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
Этап школьный: участников 239, призеров 63, победителей 34.
Этап муниципальный: участников 167, призеров 27, победителей 3.
Этап региональный: участников 1.
На региональный этап по немецкому языку – 1 участник
2. Конкурсы образцового хореографического коллектива «Мальвина» (руководитель Е.А. Фахрадова )
Всего 19 конкурсов, из них 4 очно в г. Челябинск (дипломы 2 степени)
3. Конкурсы студии «Классика» (руководитель Т.Д. Саитгалина)
Всего 3 конкурса, из них:
Всероссийский «В фокусе детства» - 1 место (Антонова Алена, Дендиберя Дмитрий)
Областной фестиваль «Школьное кино» - лауреаты; трое участников – дипломанты (Сыркина Ангелина, Гауцель Влад, Дендиберя Дмитрий)
Областной фестиваль детских и юношеских СМИ «Журналина -2021» - 2 первых места (Алина Ковалева, Влад Гауцель), 2 вторых места (Стебнев Егор, Юрочкина Ксения), дипломы третье место, трижды лауреаты.
Воспитанник студии – Дендиберя Дмитрий – награжден премией Губернатора ЧО.
4. Спортивные соревнования ШСК «Олимп» (руководитель В.Н.Кирилов)
Первомайская легкоатлетическая эстафете на приз газеты «Карталинская новь»
«Шиповка юных»
Мемориал памяти Н.Н. Лисенковой
Лично-командное первенство КМР по легкой атлетике
Первенство ДЮСШ по баскетболу (среди девочек)
Первенство Челябинской области по баскетболу
Открытый кубок памяти В.И. Коннова по баскетболу
Соревнования по лыжным гонкам среди ОО муниципальных районов
Лыжные гонки «Командный спринт»
«Лыжня России -2021»
Эстафета по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза И.С. Пьянзина
Первенство по биатлону памяти В.Н. Егармина
Лыжные гонки «Марафон»
Легкоатлетический Межрегиональный турнир мемориал В.С. Жигалева
Шахматный турнир ко Дню защитника Отечества
Шахматный турнир ко Дню Победы
Всероссийская акцию «Культурная суббота» - «Зубры шахматного спорта»
Шахматно-шашечные школьные турниры
1. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
Этап школьный: участников 239, призеров 63, победителей 34.
Этап муниципальный: участников 167, призеров 27, победителей 3.
Этап региональный: участников 1.
На региональный этап по немецкому языку – 1 участник
2. Конкурсы образцового хореографического коллектива «Мальвина» (руководитель Е.А. Фахрадова )
Всего 19 конкурсов, из них 4 очно в г. Челябинск (дипломы 2 степени)
3. Конкурсы студии «Классика» (руководитель Т.Д. Саитгалина)
Всего 3 конкурса, из них:
Всероссийский «В фокусе детства» - 1 место (Антонова Алена, Дендиберя Дмитрий)
Областной фестиваль «Школьное кино» - лауреаты; трое участников – дипломанты (Сыркина Ангелина, Гауцель Влад, Дендиберя Дмитрий)
Областной фестиваль детских и юношеских СМИ «Журналина -2021» - 2 первых места (Алина Ковалева, Влад Гауцель), 2 вторых места (Стебнев Егор, Юрочкина Ксения), дипломы третье место, трижды лауреаты.
Воспитанник студии – Дендиберя Дмитрий – награжден премией Губернатора ЧО.
4. Спортивные соревнования ШСК «Олимп» (руководитель В.Н.Кирилов)
Первомайская легкоатлетическая эстафете на приз газеты «Карталинская новь»
«Шиповка юных»
Мемориал памяти Н.Н. Лисенковой
Лично-командное первенство КМР по легкой атлетике
Первенство ДЮСШ по баскетболу (среди девочек)
Первенство Челябинской области по баскетболу
Открытый кубок памяти В.И. Коннова по баскетболу
Соревнования по лыжным гонкам среди ОО муниципальных районов
Лыжные гонки «Командный спринт»
«Лыжня России -2021»
Эстафета по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза И.С. Пьянзина
Первенство по биатлону памяти В.Н. Егармина
Лыжные гонки «Марафон»
Легкоатлетический Межрегиональный турнир мемориал В.С. Жигалева
Шахматный турнир ко Дню защитника Отечества
Шахматный турнир ко Дню Победы
Всероссийская акцию «Культурная суббота» - «Зубры шахматного спорта»
Шахматно-шашечные школьные турниры