официальный сайт администрации локомотивного городского округа Официальный сайт администрации
Локомотивного городского округа
 
Российская федерация, 457390, Челябинская область,
Локомотивный городской округ, ул. Мира 60.
Реестр муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Локомотивного городского округа Челябинской области - Официальный сайт администрации Локомотивного городского округа Челябинской области

Реестр муниципальных (государственных) услуг,

предоставляемых органами местного самоуправления

Локомотивного городского округа Челябинской области

  1. 1. Выдача градостроительного плана земельного участка.
  2. 2. Предоставление разрешения на осуществление земляных работ.
  3. 3. Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение.
  4. 4. Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме.
  5. 5. Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения.
  6. 6. Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения).
  7. 7. Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса.
  8. 8. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
  9. 9. Предоставление согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства.
  10. 10. Направление уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности.
  11. 11. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
  12. 12. Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке.
  13. 13. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.
  14. 14. Предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности.
  15. 15. Предоставление в собственность арендованного имущества субъектам малого и среднего предпринимательства при реализации их преимущественного права.
  16. 16. Согласование передачи муниципального недвижимого имущества в субаренду.
  17. 17. Предоставление в оперативное управление, доверительное управление имущества, находящегося в муниципальной собственности.
  18. 18. По даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о налогах и сборах.
  19. 19. Выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы.
  20. 20. Организация отдыха детей в каникулярное время.
  21. 21. Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования по основным общеобразовательным программам.
  22. 22. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.
  23. 23. Оформление разрешения на вселение в муниципальные жилые помещения специализированного жилищного фонда.
  24. 24. Приватизация муниципального жилищного фонда физическими лицами.
  25. 25. Организация и проведение мероприятий.
  26. 26. Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества.
  27. 27. Библиотечное, библиографическое, информационное обслуживание пользователей библиотеки.
  28. 28. Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта (плавание).
  29. 29. Спортивная подготовка по неолимпийским видам спорта (пауэрлифтинг).
  30. 30. Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта (футбол).
  31. 31. Спортивная подготовка по неолимпийским видам спорта (фитнес-аэробика).
  32. 32. Освещение и обеспечение проведения мероприятий в сфере деятельности СМИ.
  33. 33. Государственная регистрация заключения брака.
  34. 34. Государственная регистрация расторжения брака по взаимному согласию на расторжение брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия.
  35. 35. Выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и иных документов, подтверждающих факты государственной регистрации актов гражданского состояния.
  36. 36. Государственная регистрация рождения.
  37. 37. Государственная регистрация смерти.
  38. 38. Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица.
  39. 39. Предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
  40. 40. Назначение и выплата областного единовременного пособия при рождении ребенка
  41. 41. Назначение и выплата пенсий по случаю потери кормильца родителям военнослужащих, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы или умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы.
  42. 42. Организация предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, и ветеранов Великой Отечественной войны вне зависимости от даты постановки на учет.
  43. 43. Ежемесячная денежная выплата отдельным категориям ветеранов, жертвам политических репрессий и ветеранам труда Челябинской области.
  44. 44. Выдача удостоверений о праве на льготы членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, а также военнослужащих, проходивших военную службу по призыву и погибших при исполнении обязанностей военной службы.
  45. 45. Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
  46. 46. Компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.
  47. 47. Назначение и выплата пособия на ребенка.
  48. 48. Назначение многодетной семье ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
  49. 49. Выдача удостоверения инвалида Великой Отечественной войны и удостоверения инвалида о праве на льготы проживающим на территории Челябинской области инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.
  50. 50. Выдача удостоверения ветерана Великой Отечественной войны.
  51. 51. Выплата инвалидам компенсаций страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
  52. 52. Присвоение звания «Ветеран труда» и выдача удостоверения «Ветеран труда».
  53. 53. Назначение и выплата денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), денежных выплат на реализацию бесплатного проезда на детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных организациях, денежной компенсации материального обеспечения и единовременной денежной выплаты.
  54. 54. Назначение и выплата денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в приемные семьи, денежных выплат на реализацию бесплатного проезда на детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных организациях, денежной компенсации материального обеспечения и единовременной денежной выплаты, вознаграждения, причитающегося приемному родителю, и социальных гарантий приемной семье.
  55. 55. Присвоение звания «Ветеран труда Челябинской области» и выдача удостоверения «Ветеран труда Челябинской области».
  56. 56. Предоставление мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах и рабочих поселках Челябинской области.
  57. 57. Оформление предварительного разрешения органа опеки и попечительства на совершение сделки по отчуждению жилых помещений в случаях, установленных законодательством Российской Федерации.
  58. 58. Компенсационные выплаты за пользование услугами местной телефонной связи и (или) за пользование услугами связи для целей проводного радиовещания.
  59. 59. Прием органами опеки и попечительства документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (несовершеннолетними гражданами, лицами, признанными в установленном законом порядке недееспособными (ограниченно дееспособными).
  60. 60. Предоставление путевки в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (для детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, за исключением детей-инвалидов).
  61. 61. Выдача удостоверения многодетной семьи Челябинской области.
  62. 62. Предварительная опека или попечительство.
  63. 63. Государственная регистрация заключения брака.
  64. 64. Государственная регистрация расторжения брака по взаимному согласию на расторжение брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия.
  65. 65. Выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и иных документов, подтверждающих факты государственной регистрации актов гражданского состояния.
  66. 66. Государственная регистрация рождения.
  67. 67. Государственная регистрация смерти.
  68. 68. Назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
  69. 69. Возмещение реабилитированным лицам расходов на проезд на междугородном транспорте.
  70. 70. Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан.
  71. 71. Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка.
  72. 72. Назначение и осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.
  73. 73. Возмещение детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам расходов на проезд к месту захоронения отца (матери).
  74. 74. Ежемесячная денежная выплата детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.
  75. 75. Предоставление гражданам адресной субсидии в связи с ростом платы за коммунальные услуги.
  76. 76. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты, назначаемой в случае рождения третьего ребенка и (или) последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
  77. 77. Выдача разрешения на раздельное проживание попечителей и их несовершеннолетних подопечных
  78. 78. Назначение опекунов или попечителей в отношении несовершеннолетних граждан по заявлению их родителей, а также по заявлению несовершеннолетних граждан.
  79. 79. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно.

 

 

Главное меню

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам

Toute la vérité sur Kamagra le guide complet Kamagra les prix en pharmacie. Viagra sans ordonnance livraison point relais. Viagra femme.

Ett nytt läkemedel inom den farmakologiska industrin köpa levitra receptfritt i Sverige det används för att behandla män med erektil dysfunktion.

Levitra online på Apotek i Norge kjøp levitra men globaliseringen og internett har gjort at flere kan handle Levitra med Vardenafil uten resept på nett.

Kan du nemt og sikkert købe receptpligtig medicin køb billig cialis piller online uden recept. Hos os har du adgang til rådgivning hos dygtige farmaceuter.

En los últimos años, los créditos rápidos en México han ganado mucha popularidad en México. La facilidad en el proceso de solicitud y el corto período.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!